-50%

Барсетка мужская через плечо, Офисная сумка сумка для документов, Сумка для документов QO-206 для работы
1 312 ₴
656 ₴
- Готово к отправке
- Код: ws29963
+380 (67) 123-50-00
КиевстарУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качественная мужская сумка из натуральной кожи 100%, сумка имеет 3 основных кармана, средний размер, отлично подходит на каждый день и на подарок.
Характеристика:
- натуральная кожа.
- размеры: высота: 19 см, ширина: 15 см.
- три основных отделения.
- металлические качественные замки и фурнитура.
- высокие качественные сумки.
- крепкая фурнитура.
- ремень регулируется.
Благодаря высокому качеству изготовления и дизайна, эта модель обязательно станет Вашей любимой сумкой
Изделия из натуральной кожи подходят, прежде всего, тем, кто ценит качество, поскольку натуральная кожа отличается в первую очередь своей износостойкостью, эластичностью, экологичностью и простотой в уходе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Замок |
| Товар | Барсетка мужская через плечо, Офисная сумка сумка для документов, Сумка для документов QO-206 для работы |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴










